Постановка на учёт по беременности

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, третий день задержка. Первый день последних месячных 7.07, цикл 27-28 дней, идут 5 дней. За три дня до месячных сдала кровь на хгч, результат был 81. Тесты положительные. Записалась на следующей неделе к гинекологу.

Я беременна? Какой срок?

С какими результатами мне надо идти к врачу для постановки на учет? Достаточно хгч д, которое я давала до месячных за 3 дня или лучше сдать заново кровь на хгч или узи сделать? Подскажите пожалуйста, с чем лучше придти на прием к врачу и постановку на учёт?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 августа 2020 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-08-05 20:28
Здравствуйте!
Примерно 2 недели беременности