Участились приступы М/А

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 59 лет
Хронические заболевания: ИБС, гипертония 2, сахарный диабет 2.
Здравствуйте, скажите пожалуйста можно ли принимать аллапини и сотагексал вместе, у меня мерц. Аритмия. Купирую приступы пропанормом 150 ×4 если не проходит через 1,5 часа еще прнимаю 2×150. Зарание благодарен.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 16 мая 2020 года

1 ответ

Здравствуйте какой препарат у вас базовый от аритмии, принимаемый ежедневно?