Участилась тахикардия, причем внезапная

Спрашивает: Карина Абкаровна
Пол: Женский
Возраст: 83 года
Хронические заболевания: Панкреатит, увеличена щитовидка, но гормоны в норме.
Здравствуйте, на протяжении нескольких лет маме ставили параксизмальную мерцательную аритмию. Приступы были раз в 3-4 месяца. Некоторое время назад приступы участились, при приступах ЧСС 140. Дважды за месяц госпитализировали. После лечения вешали холтер. Вот назначение: Эгилок 50мл утро-вечер, верошпирон25 утро, апмксабан 25 утро-вечер, диувер2,5 утро, аторвастатин 10 ед., лозап 12,5. После этого назначения аритмия перешла в тахикардию120-125 уд. В мин. Причем эти приступы в течение дня повторяются 3-4 раза. Маме очень тяжело, слабость, понижается давление. Верно ли назначение, ведь приступы учащаются и мама боится оставаться одна. Может лечение неверное. Прошу ответить. Спасибо.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 1 ноября 2019 года

1 ответ

Верное. Продолжайте лечение