Учащенный жидкий стул
Спрашивает: Арина
Пол: Женский
Возраст: 1.8
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, ребёнок 1.8г. Около 10 дней ходит в туалет учащенно 3 раза в день, стул то жидкий, то мягкий более оформленный, но не понос (то есть не водой). Цвет кала без изменений, запах ярко выражен, но не зловонный. Питание не изменялось. По самочувствию нет изменений. Стоит ли бить тревогу? Можно ли несколько дней пропить энтеросгель?
1 ответ
Арина здравствуйте! Возможно такая реакция на прорезывание зубов. Можно пока понаблюдать за малышом