Учащенное мочеиспускание без других симптомов при нормальном УЗИ и ОАМ

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста по поводу моей проблемы. Появилось очень частое мочеиспускание. При этом больше никаких симптомов нет и ничего не беспокоит. Сделала узи почём и мочевого пузыря - всё в норме. Общий анализ мочи тоже хороший. Что это может быть? Какие ещё обследования необходимо пройти?
Категория: Уролог
Добавлен: 4 февраля 2022 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2022-02-04 16:34
Здравствуйте. Необходимо выполнить цистоскопию и комплексное уродинамическое исследование (КУДИ). После этого будет определена дальнейшая тактика.