Учащенное мочеиспускание без других симптомов при нормальном УЗИ и ОАМ
Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста по поводу моей проблемы. Появилось очень частое мочеиспускание. При этом больше никаких симптомов нет и ничего не беспокоит. Сделала узи почём и мочевого пузыря - всё в норме. Общий анализ мочи тоже хороший. Что это может быть? Какие ещё обследования необходимо пройти?
1 ответ
Здравствуйте. Необходимо выполнить цистоскопию и комплексное уродинамическое исследование (КУДИ). После этого будет определена дальнейшая тактика.