Учащенное мочеиспускание в дневное время суток. 10-11 раз
Спрашивает: Денис Давыдов
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, беспокоит частое мочеиспускание. Примерно 10-11 раз в день. Без боли без реЩи. Ночью не встаю. Сделал узи ниже прикрепляю результаты. Дополнительно сделал узи простаты простата в норме. Однородной формы без образований. В день выпиваю 2 литра жидкости. Иногда минут за 40 среди дня могу сходить раза 2 подряд
3 ответа
Здравствуйте.
Рекомендую пройти полное обследование, чтобы назначить правильное лечение, а именно:
- Пцр соскоб из уретры на инфекции передающиеся половым
- общий анализ мочи
- Бак посев сока простаты
Денис 2021-11-13 21:50
Понял. Спасибо. А на Ваш взгляд с чем может быть связаны такие позвав? Последнее время перед сном постоянно есть позвав. А вот когда засыпаю все прекращается
Может быть в последнее время много жидкости пьёте.