Учащенное мочеиспускание в дневное время суток. 10-11 раз

Спрашивает: Денис Давыдов
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, беспокоит частое мочеиспускание. Примерно 10-11 раз в день. Без боли без реЩи. Ночью не встаю. Сделал узи ниже прикрепляю результаты. Дополнительно сделал узи простаты простата в норме. Однородной формы без образований. В день выпиваю 2 литра жидкости. Иногда минут за 40 среди дня могу сходить раза 2 подряд
Категория: Уролог
Добавлен: 13 ноября 2021 года

3 ответа

Хамитов Денис Динарович
уролог 2021-11-13 21:43
Здравствуйте.

Рекомендую пройти полное обследование, чтобы назначить правильное лечение, а именно:
  1. Пцр соскоб из уретры на инфекции передающиеся половым
  2. общий анализ мочи
  3. Бак посев сока простаты
Денис 2021-11-13 21:50
Понял. Спасибо. А на Ваш взгляд с чем может быть связаны такие позвав? Последнее время перед сном постоянно есть позвав. А вот когда засыпаю все прекращается
Хамитов Денис Динарович
уролог 2021-11-13 21:53
Может быть в последнее время много жидкости пьёте.