Учащение ппилептических коротких приступов во время месячных
Спрашивает: светлана
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, у моей дочери поставили диагноз лобная форма эпилепсии принимает препарат Керра 3000 мг в день разделили в три приёма 1250 утром 500 днём и 1250 вечером приступы сократились но за три дня до месячных и 3 дня месячных участились короткие приступы днём хотя у неё ночная форма
Категория: Невропатолог
1 ответ
Здравствуйте. Данное состояние требует очной коррекции у невропатолога, необходимо на период когда они участились и связаны с гормональным циклом, откорректировать дозировку препарата.