Убыток сил употребления амфетамина

Спрашивает: Антон
Пол: Мужской
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: хрон бронхит
Здравствуйте, хорошего дня Вам. Я долгое время употреблял скорость внутривенно, со временем я начал хромать на левую ногу. Потом понял, что у меня куда то пропадаю силы, раньше я мог приседать на одной ноге а сейчас даже не могу без помощи на стул встать. И в руках тоже сил нет. Что делать? Заранее благодарен!
P. S. Я вам написал похожее письмо только почту не указал.
Теги: могут ли опухнуть ноги от амфетамина
Категория: Терапевт
Добавлен: 18 ноября 2015 года

5 ответов

Соболев Александр Борисович
терапевт 2015-11-18 15:08
Здравствуйте.
Попробуйте употреблять скорость не внутривенно, а внутрь.
Удачи.
Платная консультация
Антон 2015-11-19 00:20
Здравствуйте! Вы меня простите, может что то непонял я. Вы мне рекомендуете начать употреблять заново только не внутревенно а внутрь? Внесите ясность. Очень благодарен Вам
Это Вы мне разъясните, как Вы употребляли скорость внутривенно? И что Вы называете скоростью? Мне известно только одно понятие этого слова.
Платная консультация
Антон 2015-11-19 11:30
Добрый день. Скорость - анфитамин