Упадок сил, головокружение

Спрашивает: альберт
Пол: Мужской
Возраст: 53 года
Здравствуйте, мне прописали капельно реамбирин 400мл., актовегин 5 мл. Внутривенно, рибоксин 10 мл. Внутривенно. Вопрос: можно ли все эти лекарства совместить в одной капельнице? И еще перорально пикамилон
Спасибо.
Категория: Терапевт
Добавлен: 24 мая 2017 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-05-25 08:10
Здравствуйте.
Смешивать препараты в одном флаконе нежелательно. Капать лучше по отдельности, объем физ. Раствора определит лечащий врач, это может и 100,0 и 200,0 для каждого препарата.
Всего доброго.