Прыгает давление и опухоль появилась

Спрашивает: алексей
Пол: Мужской
Возраст: 37 лет
Здравствуйте доктор у меня прыгает давление себя плохо чувствую и появилась опухоль сначала на ступне на левой буквально один день потом она пропала и появилась вокруг правого глаза в течении шести часов она пропала и сейчас появилась на правом запястье. Я перед этим почти год не употреблял спиртное 9 дней пил спиртное и сейчас четвертый день не употребляю вообще бросил резко одним днем. Опухоль появилась на второй день. Подскажите пожалуйста что со мной. Спасибо большое вам за раннее и жду побыстрее ответа.
Категория: Терапевт
Добавлен: 6 июля 2015 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2015-07-06 21:04
Здравствуйте.
Как раз время белой горячки, вызывайте Скорую, опухоли пройдут.
Удачи.
Платная консультация
алексей 2015-07-06 21:31
Спасибо за ответ что признаки белой горячки но скорую вызывал сделали укол анальгин и дали таблетки от давления. Сказали обратиться к терапевту. Но времени у меня нет работаю два дня просто у меня четверо детей подскажите пожалуйста в домашнем условии можно что сделать если можно сделать. За ранее спасибо и жду побыстрее ответа.
Клиническая картина, которую Вы описали, не укладывается ни в одно заболевание. Так что явку к терапевту для осмотра и обследования Вам не нужно откладывать.
Удачи.