Убрать ростковую зону ногтя

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста ещё раз, достаточно ли разрушить матрикс ногтя, если выскребсти его только хирургически при полной матриксэктомии? Или обязательно ещё надо прижигать фенолом? Хирург говорит что прижигать не обязательно.
Категория: Хирург
Добавлен: 14 декабря 2020 года

1 ответ

Здравствуйте, достаточно разрушить матрикс механическим путем.