У внука проблемы со здоровьем

Спрашивает: людмила
Пол: Женский
Возраст: 54 года
Здравствуйте, Елена Борисовна прошу Вашего совета. Все началось примерно 4 месяца назад. Внуку 3 года иногда из носа ночью течет кровь. Лор сказала что с сосудами все нормально, прошли обследование со слов врача анализы нормальный. По УЗИ немного увеличена печень но доктор успокоили и сказала что у детей такое возможно. Три недели назад заметили увеличенный лу чуть ниже уха, но через неделю он исчез. Утром вырвал одной водичкой. Две недели назад переболел ложный круп делали капельницы, какие лекарство не знаю и электрофорез,.дома ингаляция. Кашель небольшой остался. Утром опять вырвал. Сейчас беспокоит что внук целый день лежит, не хочет играть, очень плохо кушает, видно что у него слабость, недомогание ни на что не жалуется. Во время болезни был активный как обычно Что нам делать, как его обследовать. С чего начать?. Очень пугает его поведение, всегда гиперактивный а сейчас ни что его не радует, целый день лежит, раньше днем спать не уложишь сейчас ложиться и засыпает сам. Посоветуйте что делать. Спасибо.
Категория: Педиатр
Добавлен: 18 октября 2019 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2019-10-25 22:07
Добрый день.
В такой ситуации необходим осмотр врача, общий анализ крови и мочи для исключения развития осложнений.