У ребенка все хорошо но анализы не хорошие скажите пожалуйста

Спрашивает: Волкова Виктория Анатольевна
Пол: Мужской
Возраст: 8 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, скажите пожалуйста у ребенка повышение эозофили, моноцыти и базофилы что это может быть уже сдали и на глисты но так не чего и не нашли, ребёнок чуствует себя хорошо есть тоже нормально
Категория: Педиатр
Добавлен: 18 января 2022 года

1 ответ

Здравствуйте, в этом нет ничего страшного
в таких анализах мы всегда смотрим на абсолютные значения, Есть небольшое снижение нейтрофилов, диагностической значимости не имеет при отсутствии жалоб