У ребенка вес ниже норма
Спрашивает: рожкова
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, моей дочери 4 месяца вес у нее 5400 с учем того что она родилась с весом 3800 кушает она для своего возвраста очень мало по 60-90 гр. Кушает она каждый час- 1,5. яона на искуственном вскармливании. Первые 1,5 месяца она ужасно срыгивала, перепробовали все смеси пока остановились на Нутрилон. Очень хочу узнать что нам делать. Подскажите пожалуйста. Заранее спасибо.
Категория: Гастроэнтеролог
1 ответ
Здравствуйте! Обратитесь через интернет к консультанту по грудному вскармливанию (ГВ). Они дадут Вам ценные советы.