У ребенка в год стул после каждого кормления
Спрашивает: Ульяна
Пол: Женский
Возраст: 1 год
Здравствуйте. Ребенок 1 год на искусственном вскармливании. Также едим кашу без молочную, иногда пюре из баночек. Больше ничего. 3-ий день днем частый стул, практически после каждого приёма пищи. Ребенок активный, ведёт себя как обычно. Стул жидкий (да и с чего ему быть другим). Без слизи. Зубов у нас вышло всего 5. Больше пока не видно. Что это может быть? Есть повод для беспокойства?
Спасибо за ответы. Первый ребёнок, очень переживаю.
1 ответ
Здравствуйте. Сдайте кал на копрограмму, покажите ребёнка очно педиатру. Возможно, что понадобятся ферменты и сорбенты.