У ребёнка температура 38.5

Спрашивает: Николай
Пол: Мужской
Возраст: 2 года
Здравствуйте, у ребёнка температура 38.5 уже 3 дня, спли зелёные. Мало кушает и мало пьёт воды. До этого прорезался зуб (5) и тоже была температура, а теперь не знаю в чём причина. Ещё между ног в паховой области опрелости и она не проходит вот уже 1,5 месяца, чем только не мазали
Категория: Педиатр
Добавлен: 20 августа 2021 года

1 ответ

Здравствуйте. Сдайте общий анализ крови, покажите ребёнка педиатру. Опрелости, длящиеся 1.5 мес - повод показаться дерматологу.