У ребёнка слизь с кровью в кале

Спрашивает: Логья
Пол: Женский
Возраст: 7 лет
Хронические заболевания: Аллергический ринит
Здравствуйте, доктор. У дочери 7 лет стала замечать слизь в кале, цвет розовее, чем, сам кал. Сдали копрограмму (прикрепляю) и на паразитов. Обнаружены цисты лямблий. Сегодня увидела снова слизь и в слизи даже прожилка крови. Ещё сдали на скрытую кровь и фекальный кальпротектин. Прка не пришли анализы. Аппетит у ребёнка есть. Играет. В туалет по-большому ходит раз в день. Раньше часто стул был очень твёрдым. Подскажите, пожалуйста, что это может быть, какие анализы ещё сдать, к какому врачу бежать. Спасибо.
Категория: Проктолог
Добавлен: 20 августа 2024 года

1 ответ

Вы задаете свой вопрос не в моем формате я не имею юридического права консультировать детей. Задайте его пожалуйста детскому хирургу или педиатру Сайт данную услугу предоставляет.