У ребенка шишка над ухом

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, моей дочери 11 месяцев. Два месяца назад у нее образовалась шишка с горошину над ухом. В то время дочь болела ларингитом. Ребенок не падал, не ударялся. Шишка крепкая как продолжение косточки. Надавливливаешь на нее не больно. Врачи сказали что это лимфоузел, все пройдет. Но вот два месяца уже никаких изменений. Страшно это или нет? Заранее большое спасибо.
Категория: Детский хирург
Добавлен: 12 ноября 2014 года

1 ответ

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2014-11-12 14:33
Я уже ответил на этот вопрос, лимфоузел может быть увеличенный в течении 3-6 мес.