У ребёнка рвота

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 5 лет
Здравствуйте, нужна ваша помощь. Прилетели на море. Вчера купались но только ноги мочили. Сегодня ночью у ребёнка была рвота, с утра опять 3 раза вырвала попьет водички и потом спустя время вырывает. Понос с утра был один раз. Жалуется на животик болит. Температура нету. Что это может быть и что нам делать. Спасибо заранее за ответ.
Категория: Педиатр

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2021-09-10 21:49
Добрый день.
Это может быть признаки кишечной инфекции. Ребенка необходимо отпаивать и давать сорбент в возрастной дозировке.