У ребенка пятно на руке
Спрашивает: Анастасия
Пол: Мужской
Возраст: 1 год 5 месяцев
Хронические заболевания: Слабый иммунитет, ребенок часто болеет, заражается от других деток в доме.
Здравствуйте, у ребенка 4 дня назад появилось пятно на руке, похожее на ожог, думали может обжогся об батарею. Но прошло 4 дня и пятно увеличилось, в размерах. Очень переживаем что это может быть. Мазали бепантеном.
Категория: Дерматолог
1 ответ
Добрый день.
Стрептококковая инфекция.
Минимум мочить и не раздражать.
Наружно Крем Аргосульфан 2 раза в утром и вечером Наружно 5 дней.
Днём Циндол 3-4 раза в день наружно 5 дней.
Иметь отдельное полотенце-заразно.
Стрептококковая инфекция.
Минимум мочить и не раздражать.
Иметь отдельное полотенце-заразно.