Пятно на руке у ребенка

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 4 года
Здравствуйте, у дочки на руке появилось пятно, недели 3 назад. Ребенок уехал с отцом в отпуск, он мазал какими-то кремами, которые посоветовали в аптеке. Вчера увидела ребенка, пятно увеличилось.
Теги: пятно на руке у ребёнка
Категория: Дерматолог
Добавлен: 12 июля 2019 года

1 ответ

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2019-07-12 16:48
Аллергический дерматит. Наружно мазь Комфодерм К 2 раза в день в течении 10 дней. Днем болтушка Циндол 4 раза в день наружно 10 дней. При зуде полтаблетки Супрастина внутрь. Не мочить, не чесать, не раздражать.

С уважением Ледник.