У ребёнка пятна на теле!
Спрашивает: Анна
Пол: Мужской
Возраст: 5 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у ребёнка вылезли пятна! Что это? Не чешется! Первле пятно было примерно 5 дней потом повылазили следующие Мажу аквадердом! Помогите пожалуйста! И заразно ли это? Потому что в доме ещё ребёнок 9 месяцев! Заранее спасибо большое!
Категория: Дерматолог
1 ответ
Здравствуйте
Это может быть Микроспория.
Необходимо прекратить лечение и сделать анализ на грибы с очагов.
Это может быть Микроспория.