У ребенка пятна на ладошках

Спрашивает: Аайа Иванова
Пол: Мужской
Возраст: 2 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, месяц назад у ребенка на ладонях обнаружила красные пятна, пошли к дерматологу, сказала либо кишечник страдает, либо аллергия, либо анемия. Прописала цинковую мазь, не прошло. Потом прописала адвантан, тоже не прошло. Не знаю даже что делать. Теперь и на ступнях появляются эти пятна.
Добавлен: 9 апреля 2021 года

3 ответа

Бакалец Алина Викторовна
детский дерматолог 2021-04-09 23:08
Здравствуйте!

Может быть аллергический дерматит, крапивница.

Пятна стабильны втечение 24 час?

Как долго использовали Адвантан?

Что внутрь от аллергии, как долго?
Аайа Иванова 2021-04-12 18:24
Да пятна стабильны 24ч. адвантан использовали 5 дней. Внутрь зодак тоже 5 дней.
Ледник Максим Леонидович
детский дерматолог 2021-07-06 07:44
Добрый день.

Вы решили свою проблему?