У ребенка повреждена перепонка. Сегодня поднялась температура

Спрашивает: татьяна
Пол: Мужской
Возраст: 3 года
Здравствуйте, у ребёнка повреждена перепонка. В течении недели ему кололи уколы и делали магниты, врач сказал хорошо заживает. Сейчас выписали домой. Чувствовал себя хорошо, ни на что не жаловался. Спустя 3 дня поднялась температура 38,5. врач сказал, что нужно в течении месяца постараться не заболеть. Что делать? Какие последствия могут быть? Какие лекарства можно давать? После травмы прошло 9 дней.
Категория: Лор
Добавлен: 21 декабря 2015 года

1 ответ

Здравствуйте! Преждевременно делать ничего не стоит. Если только ухо потечет, капайте Ципромед, в остальном будем надеятся, что ОРВИ не осложнится ничем.