У ребенка постоянно сопли
Спрашивает: Анастасия
Пол: Мужской
Возраст: 2 2 месяца
Здравствуйте! У моего ребенка постоянно сопли, а из-за них кашель, иногда со свистом. Не как не можем вылечить. Антибиотиками уже закормили врачи и испортили желудок. Помогите пожалуйста. Ребенка жалко, устал уже сам.
1 ответ
Мне вытягивать из Вас информацию? Ребенок аллергик? Были у ЛОРа, есть аденоиды? Какие сопли, сколько длятся, чем лечили, что хоть немного помогало?