У ребенка покраснели глаза после прогулки по снегу, залитому солнцем
Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 2 года
Здравствуйте! Дочке 2 года, вчера около часа гуляли на снегу, залитом солнцем. После прогулки заметили, что белки глаз у ребенка красные, не сообразила я, что можно ожог так получить (Сегодня краснота поменьше. Как помочь и избежать последствий? Находимся в гостях в деревне, к профильному врачу не сможем попасть
Категория: Офтальмолог
2 ответа
Здравствуйте! Промывайте глаза ромашкой. И возьмите индоколлир. По 1 кап 4 раза в день капайте 5-7 дней. Если через пару дней лучше не станет, то напишите, буду назначать более серьёзное лечение.