У ребенка подтвердилась аллергия

Спрашивает: Юлия
Пол: Мужской
Возраст: 6 лет
Здравствуйте, мой ребенок около года очень часто болел, решили сдать аллерго панель, и пришли такие результаты. У нас две кошки, их нужно убрать из дома? Других животных нельзя также заводить? На молоко также видно аллергия, его также надо ограничить?
Категория: Аллерголог
Добавлен: 25 октября 2021 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2021-10-28 06:10
Аллергия на эпителий кота, необходимо исключить полностью контакт с котом. Собаку можна