У ребенка отекла слизистая в одной ноздре

Спрашивает: Татьяна
Пол: Мужской
Возраст: 3 года
Здравствуйте, обнаружила у ребенка в одной ноздре как отёк слизистой, но ему это не мешает. Оно то меньше, то больше становится, когда болеет. Не несёт ли это угрозы и что посоветуете делать. Именно в одной ноздре.
Категория: Лор
Добавлен: 5 февраля 2020 года

1 ответ

Здравствуйте
Вы скорее всего видите передний конец нижней носовой раковины (выглядит как горошина красная, розовая или синеватая)
это норма

но для уточнения конечно нужен очный осмотр Лор врача