Одна ноздря дышит хуже у ребенка
Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, ребенок 4 года. Вот уже около года после очередного насморка я давно заметила, одна ноздря у ребенка дышит хуже, бывает и хорошо, но чаще всегда хуже другой ноздри. Вот все думаю пройдет, но что-то никак не проходит. Ранее обе ноздри дышали хорошо после насморков. Что можете посоветовать? С чем моет быть связано?
Если в эту ноздрю закапать виброцил, то дышит хорошо как и здоровая ноздря. Получается там отек? Как вылечить?
Спасибо, очень переживаю.
1 ответ
Нужно смотреть ребенка очно. Вопрос в том одна и таже ноздря плохо дышит или разные.