Одна ноздря не дышит

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, заметила такое непонятное явление. Когда просто дышу носом вроде никаких недомоганий нет, а вот когда начинаешь дышать, прикрываяя одну ноздрю, то правая дышит вполне хорошо, а вот левая, если сильно принюхаться(+возникает некоторое напряжение). Это нормально? Может кажется, мозг так воспринимает? Подскажите. Спасибо!
Категория: Лор
Добавлен: 12 ноября 2016 года

1 ответ

Здравствуйте! Вполне возможно, что подобное явление возникает на фоне искривленной перегородки носа. Необходим осмотр.