У ребёнка ноги путаются при беге

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 5 лет
Здравствуйте, дочке сестры 5 лет и мы начали замечать что она когда бегает у неё ноги путаются и она падает. В поликлинике нас отправили мрт делать, и после того, как результат получили нам сказали операция нужна, но толком диагноз нам не озвучили.
Может вы посмотрев на снимок можете сказать диагноз?
Категория: Нейрохирург
Добавлен: 17 марта 2019 года

1 ответ

Новиков Руслан Романович
нейрохирург 2019-03-23 07:56
Здравствуйте. По этому снимку не могу, очень плохое качество фото. Сфотографируйте снимок на свету, а так же заключение, или лучше всего загрузите диск с исследованием (если есть) на любую файлообменную систему и скиньте ссылку на сайт.