У ребенка низкая ФВ

Спрашивает: Максим
Пол: Женский
Возраст: 2 недели
Здравствуйте, 21февраля родилась девочка, в 1ый день в роддоме обнаружили шумы в сердце, транспортировали ребёнка в краевой центр, врачи выявили следующую потологию, фракция выброса составляет 35%, лечат путем лекарственных припаратов через катетор. Ребенок чувствует себя хорошо, ест, наберает в весе, спит, очень активно ведёт себя. Конкретно нам ничего не говорят, только продлевают лечение после каждого планового осмотра. Подскажите что можно ожидать в данной ситуации? Как такой показатель может отразиться на ребенке?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 5 марта 2019 года

1 ответ

Здравствуйте! Приложите пожалуйста полностью результаты узи.