У ребёнка нехорошая родинка
Спрашивает: Яна
Пол: Мужской
Возраст: 5 лет
Здравствуйте, у сына 5 лет странная родинка, которая волнует нас. Дерматолог смотрел сказал вроде нормальная но лучше показать ещё другим специалистам дерматологам и дерматоонкологам, других у нас нет тем более дерматоонкологов (посмотрите пожалуйста, фото родинки и дерматоскопии прилагаю
4 ответа
Здравствуйте
По фото дерматоскопии ничего страшного не вижу.
Можно оставить невус под наблюдением.
Yana 2020-09-27 12:54
Спасибо за Ваш ответ. А по фото родинки она выглядит плохой? Просто станная форма и окрас и ко всему она выпуклая немного
Если она всегда была такой, ничего страшного нет.
Yana Да в том то и дело что не знаем такой она была всегда или нет (Большое спасибо за Ваши ответы ????????