У ребенка не перевариный кал

Спрашивает: сашуля котика
Пол: Женский
Возраст: 9 месяцев
Хронические заболевания: Жкт
Здравствуйте, у ребёнка не переваринный кал и не отходят газы в2 месяца была большая завоздушинность толком не чего не говорят врачи ребёнок постоянно мучияться мы с мужем не знаем уже чем помочь врач нам не как не хочет дать направления на обследования лечили испумизаном толку нет что делать
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 6 августа 2017 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2017-08-08 21:27
Сашуля котика! Вам нужно пройти УЗИ ОБП, сдать кал на дисбактериоз и чувствительность к фагам, кал на копрограмму, кал на углеводы. Анализы и обследование пройдите в платной клинике. Там и получите консультацию у педиатра. Сейчас давайте аптечную укропную водичку перед кормлением 3 раза в день.