У ребенка медленно лезут зубки
Спрашивает: malfi33
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, моей дочке 1,4. и у нас всего 4 зуба. Кушает все, сон хороший, соску теребанит, десна чешет! Почему остальные не вылезают? С чем это связано? Чем-то можно помочь, или не стоит? Что то может подавать для этого? Или это какое то заболевание! Спасибо.
Категория: Стоматолог
1 ответ
Добрый день! Иногда бывают задержки в прорезывании зубов, ведь организм у всех разный. Никак стимулировать не надо, тут необходимо только время. Если переживаете, дополнительно можете проконсультироваться с стоматологом-ортодонтом.