Никак не может сделать первую прививку акдс

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, малышу 4.5месяцев. Никак не может сделать первую прививку Акдс, сначала не было вакцины, потом был мед отвод, а сейчас лезут зубки. Наш педиатр сказала можно делать, а ездили к другому, там сказали подождать пока зубки нижние вылезут и будет перерыв и в этот момент сделать! Скажите, пожалуйста, как нам лучше сделать? И если мы откладываем прививку ничего страшного?
Категория: Педиатр
Добавлен: 19 декабря 2019 года

4 ответа

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2019-12-24 22:25
Добрый день.
Зубки лезут с высокой температурой?
Елена 2019-12-25 14:01
Елена 2019-12-25 14:12
Утром 37.2, к вечеру до 37.4подняться может!
Шиш Елена Борисовна
педиатр 2019-12-25 22:21
Если на момент осмотра перед прививкой температура выше 37,9 или ребенок плохо себя чувствует, то лучше отложить прививку, если температура ниже, ребенок на нее особо не реагирует, то прививки делать можно.