Первая прививка акдс
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, скажите пожалуйста, малышу в три месяца не сделали прививку акдс, были плохие анализы, потом не было вакцины. Сейчас малышу четыре с половиной и лезут зубки, температура 37.4. Подскажите, как нам лучше быть, подождать когда нижние зубки прорежутся или можно делать? И еще очень переживаю что не в срок делаем? Опасно ли, если первую прививку акдс сделать в 5.5-6 месяцев?
1 ответ
Добрый день.
Прорезывание зубов не является противопоказанием к вакцинации. Вам нужно просто дождаться, когда не будет температуры и сразу сделать.