У ребенка красные глаза

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 4 годика
Хронические заболевания: Аллергический конъюнктивит.
Здравствуйте, у ребенка красные глаза, лечимся уже 5 месяцев, но безрезультатно. Сдали анализ на иммуноглобулин Е - результат 61,55 МЕ/мл, референсные значения 0,00-60,00. У нас есть аллергия?
Сдавали анализы на всю пыльцу, клещей - результат отрицательный. Офтальмолог ставит диагноз аллергический конъюнктивит.
Категория: Аллерголог
Добавлен: 9 августа 2018 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2018-08-12 20:36
Пришлите фото результатов анализов для интерпретации.