У ребенка красные бляшки на попе

Спрашивает: VasilisaInna
Пол: Женский
Возраст: 2 года
Здравствуйте, Около полторы недели назад у ребенка появилсь красные бляшки на попе, сейчас начинают появляться на ногах и животе, и ещё вокруг глаза просто шелушение, ребенка они вроде не беспокоят. У ребенка с начала прикорма была аллергия " дерматит". Подскажите к какому врачу обратится и что это может быть. Ребёнку 2 года и 3 месяца.
Теги: красная попа у ребенка, красная попа
Категория: Дерматолог
Добавлен: 28 августа 2017 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2017-08-28 16:21
Добрый день, это проявление аллергии, нужно разбираться в причинах ее появления. Обратитесь сначала к педиатру, при необходимости можно посетить и к аллерголога.