У ребенка из уха потек гной, температуры нет, что делать?

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 1 год и 11 месяцев
Здравствуйте, сегодня утром отвели ребенка в садик, все было хорошо, до сегодняшнего дня мы 1,5 недели болели ангиной. Вечером пришли забирать ребенка и я заметила что у нее полное ухо гноя, воспитатель говорит что Ангелина целый день была веселой, играла, кушала хорошо спала, не плакала и не капризничила. Подскажите что делать?
Категория: Лор
Добавлен: 23 ноября 2016 года

1 ответ

Здравствуйте! Прежде всего, берегите ушко ребенка от попадания воды. Начните капать Ципромед или Отофу 3 раза в день. Обязательно покажите ребенка врачу.