У ребёнка гипотериоз

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 5 лет
Здравствуйте, у ребёнка ТТГ повышен 7.8 Т4 и Т3 свободный норма АТ-ТГ 504 повышен что делать, судя по анализам субклинический гипотериоз

1 ответ

Солдатенко Елена Трофимовна
детский эндокринолог 2021-08-01 23:36
Здравствуйте, Ольга
Все верно, имеет место субклинический гипотиреоз, вероятно на фоне аутоиммунного тиреоидита.
Это требует медикаментозной коррекции.

По лечению я не консультирую в открытом доступе, чтобы избежать самолечения других пользователей.
Вы можете сделать вопрос приватным, то есть видимым только мне и Вам, либо обратиться ко мне за индивидуальной консультацией через почту soldatenko. Elena80@gmail. Com (все без пробелов).

С уважением, Елена Трофимовна