У ребёнка 2-х лет длительный насморк
Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 2,5 года
Здравствуйте, дочке 2,5 года. К двум годам начались аллергические высыпания на ножках (реакция на молоко и молочные продукты, яйцо) Вылечили супрастином и комфодермом, сидели на диете. Ничего не было месяца 2. Сейчас постоянный не проходящий насморк прозрачные выделения, бывают высыпания на лице, на веках и под глазами. Были у лора. Сказала что ребёнок здоров. Прописала витамин д, рыбий жир, протаргол. Сказала "сушить нос". Педиатр назначила зодак, виброцил, ингаляции, протаргол. Аллерголог назначила полисорб, зодак. Ребёнок уже намучился с насморком, когда спит насморка нет. Не знаю что и делать ни чего из того что прописали не помогает. Как то помог зодак, но не надолго. Может к прописанным лекарствами добавить пробиотик? Какой выбрать пробиотик? Помогите пожалуйста
Категория: Аллерголог
1 ответ
Необходима вначале консультация Лора. Сделайте общий анализ крови, общий иммунрглобулин Е, Экб, назоцитонрамму и пришлите фото анализов