У ребенка 12 лет синдром стервозного лица

Спрашивает: Камила
Пол: Женский
Возраст: 12 лет
Здравствуйте, мне 12 лет, у меня синдром стервозного лица, если что это когда расслабленное лицо выглядит сердитый или грустным (уголки рта отпущены, лицо кажется серьёзным, даже когда мне весело). Вот, а я хожу в танцевальный кружок, где на выступлении надо улыбаться, но у меня не получается, то это выглядит не реалистично, а если реалистично, то быстро устаёт лицо и опять не реалистично. Что делать? Меня ругают, что я не улыбаюсь, а разве я виновата?
Категория: Косметолог
Добавлен: 26 октября 2019 года

1 ответ

Жихорева Инна Викторовна
дерматолог 2019-10-28 21:43
Здравствуйте. Нужен очный осмотр врачом дерматологом-косметологом.