У мужа+ВИЧ а у меня-,?

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 30лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, я прожила с мужем 8 лет, он был болен с 2010 года ВИЧ он умер я узнала перед смертью о его статусе, сдала с ребенком кровь в СПИД центре у нас отрецотельный как токое может быть, у нас был постоянный не защещеный секс. В центре сказали что я богом целованая
Категория: Венеролог
Добавлен: 28 января 2019 года

1 ответ

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2019-01-28 17:22
Здравствуйте. Подобные случаи иногда бывают при сифилисе и др. ЗППП, когда один из партнеров болен, а другой- нет. При п/контакте с больным человеком100% вероятности заражения нет. Все зависит от индивидуальных особенностей человека, состояния его иммунной системы.