У мужа в сиське шишка что делать
Спрашивает: Юлия
Пол: Мужской
Возраст: 44 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, Здравствуйте, скажите пожалуйста. У мужа болит грудь левая. Температуры нет. В груди внутри возле соска шишка с горошину она очень сильно болит. Сделали УЗИ снимки предлагаю. Посоветуйте что делать как лечить к кому обратится? Серьезно ли это? Муж работает слесарем может простыл и застудил? (
Категория: Онколог

1 ответ
Кравчук Юрий Иванович
онколог 2021-09-17 22:52
Здравствуйте. Описывают как гинекомастия, нужно разбираться: вначале исключить онкологию- ммг только в прямой проекции, (потом решить вопрос нужна ли биопсия) . Если подтверждается гинекомастия- то искать причину и пробовать лечить (консервативно или операция). Дальше по результатам.