У мужа проблемы с щитовиткой?

Спрашивает: Алена
Пол: Мужской
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Гепатит а
Здравствуйте, У мужа жалобы на дрож в конечностях, пришли к терапевту сдал анализы после чего нас терапевт отправил в эндокринологу но пока к нему попасть не можем . скадите пожалусто что в них не так на сколько плохи анализы крови.
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 20 марта 2019 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2019-03-22 00:37
Здравствуйте, Алёна.
На этом фото нет ни одного анализа крови на гормоны. Это обычный клинический и биохимический анализ крови, по его поводу нужно консультироваться у терапевта. Такой специалист есть на сайте, попробуйте обратиться.
С уважением, Надежда Сергеевна.