У мужа на руках выскочил и пятна похожие на бородавки

Спрашивает: Оля
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, у мужа на руках выскочил и пятна что это может быть? Фото прикрепил, именно пару штук выскочило на одной и на второй руке, похоже на бородавки, но хотелось бы узнать что это может быть подробнее?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 13 января 2021 года

3 ответа

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-01-13 20:42
Здравствуйте

По фото похоже на вирусные бородавки.
Оля 2021-01-14 14:45
Спасибо большое за ответ! А скажите из за чего они могут появиться? И что в первую очередь нужно сделать?
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-01-14 15:49
Вирусные бородавки вызываются Вирусом Папилломы Человека.

Наиболее оптимальный метод лечения - удаление у дерматолога жидким азотом.