У меня зппп
Спрашивает: Гриша
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйтеl, Добрый день, у меня был контакт, после него прошло неделя и у меня из мочеконала витикает белая жидкость, время от времени дисканыорт при мочеиспускании, но редко
1 ответ
Это признаки воспаления половой системы. Нужно сдать общий мазок, секрет простаты, ПЦР андрофлор и посетить андролога(уролога)