У меня задержка чеделать?
Спрашивает: Настя
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Щетовидная железа, оскалиоз, ренит
Здраствуйте я уже рожавшая два раза, два кесарева, были сбои в месячных на два дня, один день задержки, а тут задержка 3 дня была пошла сдала на хчг -1, 0 результат, прописали дюфастон на 7 день начались боли в низу и поши коричневые выделения на второй день уже не чего нет что делать?
9 ответов
Добрый день. Такие задержки могут быть норме. Вероятнее всего так начинаются месячные.
Платная консультация
Настя Ну у меня тянет низ, и немного побаливает а беременности быть не может просто меня такая задержка очень удевила и впервые сталкнулась с выделением коричневого цвета до этого не было такого
Беременности быть не может. Сколько вы уже принимаете Дюфастон? Если начались выделения, то конечно его необходимо отменить