У меня такого не было лет 20. что делать?

Спрашивает: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 52 года
Хронические заболевания: Последствия органического поражения ЦНС с приходящими функциональными расстройствами (Военная травма)
Здравствуйте, у меня образовались какие то состояния которые невозможно контролировать. Приступы ярости похожие на аффекты. У меня на гражданке такое впервые. Похожие на состояния которое появляется в рукопашном бою когда бьешься насмерть, резко повышается физическая сила-многократно подкрепленная неконтролируемая яростью. Дальше трудно описать практически мало что остается в памяти. Предшествовала ситуация 31 числа при получении пенсии обнаружил что 90 процентов пенсии нет. Их снял пристав исполнитель который подменял ушедшего в отпуск моего пристава которому я выплачивал дол в добровольном порядке и вовремя. Этот новый пристав арестовал без причины счет и снял выплаты которые не имел право снимать -это возмещение потери здоровья и не трудоспособности полученные при исполнении служебного дола в зоне боевых действий. Писать много. Одним словом средства он мне не вернул более того обманул. У меня сейчас не на что купить еды оплатить коммуналку и дргугие услуги. В связи с этими состояниями я боюсь идти к приставам требовать возврата незаконно изъятых денег. Я 18 лет провел на войнах. Если меня там нахлабучит такое от туда никто живым не выйдет. Мне сегодня до 5 утра эти эмоциональные всплески мучали.
Категория: Психиатр
Добавлен: 8 сентября 2018 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2018-09-19 12:54
Здравствуйте, Евгений.
Ваш гнев понятен и абсолютно обоснован. Но чем дольше Вы бездействуете и обдумываете этот вопрос, тем больше ярости скапливается внутри. Ищите адвоката, кт Вы можете доверят и начинайте спасать ситуацию. Приведет это к результату или нет - неважно, но Вы сделаете все, что в Ваших силах.
Чтобы успокоить себя психологически, обратитесь к психиатру и он назначит Вам успокаивающие лекарства, чтобы стабилизировать состояние на фоне острого стресса.
Держите меня в курсе. Отозвалось внутри. Переживаю за Вас.